О Абдуловере

Анша Абдуль брат! Ты попал на страницу блога, посвященного Абдуловерованию!

 Он поможет тебе узнать об Абдуловеровании, почитать Биборан и посмотреть творчество Абдулоадептов, а также помолится Богосатане Абдулову.
 Если вы еще не адепт церкви Абдулова и не знаете что такое Абдуловерование и чем мы занимаемся, то вам нужно сюда и сюда (для интеллигентных людей мы специально создали Биборан Lite).
 При вступлении в Абдуоадепты, у вас может возникнуть вопрос: А зачем мне вступать в какуюто секту сатанистов, которые срут на прекрасного актера ?
 Ответ: Если вышеизложенный пример, содержит ваше мнение то Посетите эту страницу...

 Шутка конечно же.

На самом деле:
  1. Мы не секта, скорее мы общество народного гнева, мы одновременно одно целое и каждый по отдельности, как нейроны мозга.
  2. Абдулов никогда не был прекрасным актером, он был поганой тварью, что описывается в Биборане. Или посмотрите документальный фильм «Саша Абдулов — Народный артист» где его «друг», рассказывает каким он был на самом деле. Также прочтите компромат на Абдулова, где также рассказывается что было на самом деле.
  3. Мы не сатанисты, даже наоборот, мы уничтожаем остатки духа сатаны на земле, ибо так написано в Биборане.

Причины вступления в Абдуловерование:
  1. Причины вступления описаны в Биборане, но если вы еще не поняли зачем, разберем цитату из Биборана по подробнее.
    «А для такого чтобы была мотивация у абдуловерующих покланятся мне я дам им единственный шанс избежать пыток адовых на 10 000 лет , и более того дам им место с собой в аду где они смогут живодереть котов и осетров ежедневно по 40 котоосетров получат они!», - цитата из священного Биборана.
     В этой цитате говорится о том, как Богосатана Абдулов придумал мотивацию для вступления в Абдулорелигию.
  2. Смысл Абдулорелигии в том, что бы карать зло. Если вы хотите карать зло (педофилов, тех кто обьебывает людей на доллары, и остальное зло) то вступайте в Абдуловерование.
  3. Если выхотите помочь абдуловерованию, не нужно денег, вы можете просто помочь развиватся Абдуловерованию просто поставив ссылку в профиле. Мы не требуем с вас денег и не обещаем богатства в раю, мы обещаем вам отсутствие пыток в Аду Абдулова!
  4. Наши адепты делают модификации для игр и выпускают ежедневно десятки роликов, на Youtube. Если вы хотите выпускать ролики про Абдуловерование и делать модификации на эту тему, то вступайте в Абдуловерование.