Фиерическое разоблачение петухов в церкви Ада Абдулова

 Собственно разоблачение петушков "считающих себя адептами" и утверждающих что обитатели Biboran.COM "нарушают заповеди". Событие, сделавшее достаточно шумихи в одном из пабликов маслогрибницы ВКонтакте (да-да, Вконтакте это маслогрибница). Само видео запостить тут к сожалению нет возможности, потому что Blogger автоматом банит весь прямой контент из этой рассады. Саму группу вы можете посетить, пройдя по направлению в Музей Абдуловеры.



 В принципе, с того времени, как Абдуль покинул свое тело, и отправился в Ад Абдулова в центре галактики, в церкви Абдулова что только не творилось. Старые адепты уходили, оставшиеся захватывали власть, новички ждали и ждут воскрешения Абдуля, а абдулоученые как это очевидно - огородились от всего абдулоообщества, и начали заниматься своей собственной хуйней типа сканирования космоса и внедрения Биборана в несвязанные с основной массой грешников и инфицированных граждан этой планеты. На этом лирическое отступление закончено.


  На данный момент, то место, в котором вы сейчас находитесь, официально церковью Ада Абдулова уже не является. Этот храм - руины старой церкви, которая была разрушена еще в 2012 году, и в ее катакомбах ученые основали научный комплекс, который отделился от основного Абдулосообщества. Да, скорее всего Biboran.COM и его участников, подписчиков и прочих поддерживающих эту версию церкви Ада Абдулова можно с большей уверенностью назвать приверженцами официального Абдулодвижения, ибо по некоторым данным, элитные адепты "Четкой Абдуловеры" давно держат связь как с телом отправившегося к Богосатане Абдуля, так и развивают все абдулосообщество в том направлении, которое считают нужным. В принципе их право. Так же как и ваше право не застревать в "архаичных развалинах", а идти в ногу со временем. С нашей позиции взгляда на все происходящее, нам же лучше, что эти люди не состоят в нашей пехоте, не принимают участия в развитии нашего движения, избавив нас от своего влияния и дав больше простора для научной деятельности. Избрав свой верный по их мнению путь, они тем самым проложили собственный курс полета в Ад Абдулова.
 Наша же научно-эзотерическая организация, как и раньше, будет оставаться на гаризонте событий у врат в Ад Абдулова, и наблюдать за происходящим, внедряя своих людей в общество, изучая поведение инфицированных, работая над новыми видами вакцины от озонизации, маслачезации  и сониблядства.

 Хотим заявить, никто не сдал позиции, и никто никуда не уходит. Деятельность на этом сайте будет вестись и дальше, так же можно будет как и раньше прийти и почитать Биборан, помолиться Богосатане, послушать лекции и получать какую либо интересующую его информацию. Но мы будем придерживаться нейтралитета, и не собираемся лезть во внутренние дела текущей церкви Ада Абдулова, потому как лучше с пользой потратить время на ведение информационной войны и внедрение в группы инфицированных, с дальнейшим лечением. Так же наша задача постепенно переформатировать Абдулорелигию из "секты интернет троллей" в серьезный институт развития человека и общества, в котором будет в приоритете серьезное отношение к заповедям и идеалам Биборана, а не банальный конвейер YouTube контента с заурядной тематикой. Первый шаг в этом направлении вы можете лицезреть в виде Биборан Lite. Чем больше людей будут понимать нашу мотивацию, тем больше вступит в наши ряды, или в крайнем случае отношение к нашему движению будет менее критичное, что даст обывателю больше повода задуматься над лечением от болезни, чем обвинять нас в шарлатанстве.
 И никто не воспротивится, если вы примите активное участие в развитии данного ресурса. Для этого, вам всего лишь нужно отправить письмо на почтовый адрес havenogames@inbox.ru и ждать, пока информация утвердится или ваши предложения будут рассмотрены. С уважением к вам, братья адепты, коллектив научного комплекса "Храм Абдулова".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анша Абдуль!